Молодежными картами Сбербанка пользуются около 102-х тысяч жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Молодежными картами Сбербанка пользуются около 102-х тысяч жителей Иркутской области
Почти в два раза возросло число молодежных карт за 2014 год в Байкальском регионе и ЯкутииИркутск, 19 января, IrkutskMedia. Число держателей молодежных карт Сбербанка в Иркутской области составляет 102 тысячи. Их количество в целом в Байкальском регионе и Якутии за 2014 год увеличилось на 100%. Из них 41 тысяча карт выдана молодежи Забайкалья, 31 тысяча карт действует на территории Бурятии и 27 тысяч – в Якутии. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе банка.
"Молодежная банковская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет и используется для получения стипендии и заработной платы. Карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети, подходит для оплаты товаров и услуг в интернет", - пояснили в банке.
Как и другие карты Сбербанка, молодежная карта позволяет держателю пользоваться банкоматами, терминалами Сбербанка, дает возможность осуществления платежей и переводов через мобильный и интернет-банк Сбербанка.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2015 14:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 16:45
- Трое отважных жителей города Тулуна приняли важное решение — связать свою жизнь... Вчера, в 16:35
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... Вчера, в 16:00
- Администрация города Тулуна выражает слова искренней благодарности... Вчера, в 15:50
- Недавно в администрацию города обратился боец с позывным «Медведь» с просьбой... Вчера, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Вчера, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Вчера, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Вчера, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Вчера, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Вчера, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Вчера, в 9:54